Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Найди себя :)
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Интервью с Джули Плек: о том, что нас ожидает в «Дневниках вампира»
16:58
Интервью с Джули Плек: о том, что нас ожидает в «Дневниках вампира»
Для некоторых смерть оказалась концом пути (Покойся с миром Совет!), а для кого-то его началом. Превращение Елены в полноценного вампира стало одним из потрясающих моментов первой серии четвертого сезона «Дневников вампира»! 

Чтобы прочувствовать весь драматизм, TheInsider.com связались с Исполнительным продюсером сериала Джули Плек, чтобы вместе с ней разобрать эпическую серию, выяснить какой смысл вкладывали в нее создатели и узнать, что новенького нас ожидает дальше! 

TheInsider.com: Что выйдет на первый план в четвертом сезоне? 
Джули Плек: Мы на самом деле пытались показать всю тяжесть ситуации Елены, ее борьбу. Не хотели, чтобы все прошло на раз-два. Ведь все происходит не так: Бэмс! Вот он я – вампир! Фу! Неприкольно! Наш сериал всегда пытался показать разницу между желанием стать вампиром и неприглядной реальностью этого превращения. Мы знали, что для Елены, которая никогда не хотела стать вампиром, этот путь не будет легким. 
Приняв такое решение, мы не спешим с ходом событий, и в начале сезона пытаемся это показать. Мы маленькими кусочками вкрапляем мифологию в первые серии сезона, не стараясь обрушить массу информации сразу. Мы хотим передать этот путь Елены: как она меняется, что это значит для нее, положительные и отрицательные моменты превращения, ее отношения с друзьями и другими людьми. 

Insider.com: Многие поклонники сериала спрашивают, что же повлияло на решение Пастора Янга уничтожить Совет. Объясните нам этот выбор и как он повлияет на развитие событий этого сезона? 
Джули: Он означает, к глубокому сожалению и иронии, что мы нажали на кнопку перезапуска истории с нашими сверхъестественными существами, поскольку их враги-люди уничтожены. В конце первой серии, они думают, что все изменится, но не тут-то было – сверхъестественные существа Мистик Фоллс решают, что они смогут жить в мире и спокойствии…пока на следующей неделе в городе не появится новый охотник на вампиров. Противопоставляемый Совету, он станет для них единственной занозой. Для мифологии это означает кое-что совершенно новое. На этот вопрос мы не ответим сразу. Кстати, какое-то время мы не будем развивать эту тему, потому что вначале надо будет ответить на большой вопрос: кто это сделал, кто несет ответственность за это и как это случилось. Я имею в виду то, почему пастор Янг решил сжечь эту комнату, в которой находились люди. Может ему это внушили? Что повлияло на это решение? Мы ответим на этот вопрос, но до этого зритель получит много намеков на то, что произошло. 

Insider.com: Для меня лично, один из самых больших вопросов - это Ребекка. Она разругалась с братом и не сохранила тесных связей ни с одним из главных персонажей. Ее сюжетная линия есть в четвертом сезоне? 
Джули: Довольно интересно, что в третьей серии будет ответ на этот вопрос. Она появится в школе и между ней и остальными образуется стена, ведь она понимает, что в Мистик Фоллс ее ненавидят больше всех. И то, что она сделает, чтобы защититься от непопулярности, определит ее место в сериале на этот сезон. Конечно, будет парочка сюрпризов в начале сезона, которые немного встряхнут развивающиеся события. 

Insider.com: Какова миссия Клауса теперь, когда проблема его существования в Тайлере разрешилась? Он снова будет пытаться создать семью гибридов? 
Джули: Его цель в том, что он говорит. Клаус вернется в третьей серии и будет мстить – он в ярости и жаждет крови, поскольку все объединятся против него. Он так просто не оставит их в покое, и в конце третьей серии мы поймем, что Клаус начинает догадываться о чем-то, о чем остальные наши герои пока понятия не имеют. Это даст ему понимание мифологии 4 сезона и сделает его важным участником нового сезона. 

Insider.com: Было здорово снова повидаться с Грэмс. Что конкретно случилось с силой Бонни в этот момент передачи? 
Джули: Если говорить в общем, то это была условная реакция. Ведьмы как бы сказали: «Если ты выберешь этот путь, это не только принесет вред тебе самой, но и тем, кто тебе дорог». Это был ведьмовской способ предупредить о страшных последствиях. Не ввязывайся в это. Во второй серии Бонни испугается. Но, к счастью, она сможет найти способ пользоваться своими способностями снова, не проходя каждый раз через такую боль. 

Insider.com: Ранее Вы упомянули, что ход событий в первых сериях сезона будет разворачиваться неспешно. Смогут ли персонажи, в чьих жизнях все молниеносно меняется, понять все, что происходит? 
Джули: Несомненно. Я воспринимаю вторую серию по-своему, как финал, подводящий итог прошлому сезону. У нас не было возможности вспомнить тех, кого с нами уже нет, оплакать Аларика. Вообще у наших героев нет времени, чтобы просто сесть и подумать о тех ужасах, которые с ними произошли. Это способ сказать зрителю – вот вам момент попрощаться с ушедшими. Мы перелистываем страницу и двигаемся дальше. Во многих смысла третья серия будет началом нового сезона, новой главой нашего повествования. Первая и вторая серия -необходимая дань третьему сезону. 

Insider.com: Принимая во внимание вышесказанное, что интересного ждет нас в 4 сезоне, который начнется с третьей серии? 
Джули: Завяжутся новые интересные отношения между героями, это коснется всех персонажей. Если намекать, то это как у Шекспира: «Кровь застыла, пальцы — лед, что-то страшное грядет». Мы приоткроем действительно важную часть мифологии в четвертой серии, которая станет первой серией-флешбеком этого сезона. Между персонажами, которых мы бы хотели видеть сплоченными, возникнут трения, а между теми, кто недолюбливал 
друг друга, мы увидим милые моменты. Ну и будет парочка сексуальных сцен…как же без них в нашем сериале! 

Перевод Sweet_nothings специально для http://the-vampire-diaries.ru/ 
Просмотров: 467 | Добавил: agentsmit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Часы
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт школи
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz